Та
Танечка

Не могу отредактировать, предыдущий вопрос, Сори- мешает Луна в Раке. тут данные+

12.02.1976 04:20 Краснодар. Вот кто-то скажет, мол, это не она, а чувствую, что она - в день бывает по 10 настроений, прооосто кошмар))))

Катюша Федосеева

вопрос сюда надо было скопировать: а то прям баня - через дорогу раздевалка...пока изучал карту -вылетел из головы вопрос... и сколько так прикажете бегать?

Катя;12.02.1976; 04:20;;Краснодар;;;Ж;;
ну ваша неравнодушность - весьма завидное ваше качество, а вот словеса никуда не годятся - молчите больше. проработайте в себе стремление ощущать себя счастливой в любых союзах и партнерствах, создавая этим благоприятный микроклимат в коллективе. Реализовывайте себя только в союзах и соавторстве, работая генератором поистине революционных идей. А так же регулируйте свои эмоции при помощи различных астрологических правил. И не преследуйте ни кого, особенно из-за меркантильных и собственнических тенденций, а так же ради мести.