Любовь Постникова

Народ, посоветуйте темы для разговора с любимой. проблему напишу в описание.

Вообщем виделись с ней не очень много, за полтора месяца, раз 12 виделись, затем она начала игнорить, а теперь сказала что между нами нечего не может быть.
Что мы разные очень. Что я очень навязчивый человек.
Но без неё я не могу, хочу завоевать её сердце.
Я понял свои ошибки.
Уже начал во всю, читать книги, так то я спортсмен, боксер.
Начал изучать чем она интересуется.
Вообще начал работу над собой.
Но на днях увидимся, целый час прийдеться говорить о чем-то, но так как я буду волноваться, а это 100%, мне нужна ваша помощь.
Эта девочка стоит огромных усилий. Есть и то что дает позитив, изначально я ей был симпатичен, и реально нравился.

Прошу помогите: (

Ольга Бурочкина

в любой непонятной ситуации ложись спать))

Оксана Чулакова

поговорите о планах, не пугая, о будущем

Жора Быханов

Говори о путешествиях, спроси куда бы она хотела поехать, чего хочет в жизни, если хочеш с не серьезных отношений живи ее жизнью как своей

Neo Джаборов

будь смешным девушкам это нравится! еще открытость и легкость в отношения это только плюс. вот темы это уже от нее. чем она увлекается? посторайся совладеть информацыей намного станет полегче. вот моя любит читать Рея бредбери. на эту тему можем долго обшатся хотя мне это не особо нравится

Алёна Валерьевна

Ты от волнения всё забудешь…
Будь собой )))
Сходите куда нибудь…выставка , театр ,кино…

Елена Сафарова

А по моему она просто тобой играет. Твое всегда приходит легко и внезапно, а не твое всегда стоит бесполезных усилий и разочарований.