Людмила Антонова

Что за инструкция № 69 которая не дает получить статус труженика тыла.

Я работал вовремя войны в колхозе два лета от зари до зари а теперь я не могу пробить бюрократическую стену чтобы получить статус писал Путину писал в общественную палату и все эта инструкция 69 как кость в горле везде одни отписки и так с 99 давай свидетелей с трудовой книжкой которых давно нет в живых .Геннадий Андреевич Вы мудрый человек прошу Вас помогите в этом разобраться мой телефон 99883411278 Стукалов Виктор Иванович Геленджик 8 января 2014 года .Много чего сказать но увы.

Надежда Кобелева

и что ты хочеш за два лета в колхозе получить просто интересно двацать гектар чернозема в собственность?

Сергей Журавлёв

не инструкция, а постановление Минтруда и соцразвития http://csr-ptz.ru/vidy-uslug/truzheniki-tyla.html

Ор
Орест

в нике абракадабра, а в вопросы разве что паспортных данных не хватает. любопытно...