Татьяна* Sh*

Почему так пугает возраст 30 лет? Вроде ещё молодой возраст и вроде все впереди и вообще ещё три года до него.

Екатерина Шевченко

Заканчивается период подведения первых серьезных итогов.
Оцениваются результаты самостоятельно проделанного пути.
Это период определения будущих целей жизни.

Ol
Oleg

"кризис средних лет" - время то идет, а Лексуса все нет!

Юрий Юрченко

Дааа.. . УУУж.. . 30 - страшный возраст.. . Вот 63 - это круто! 🙂

An
Anastasia

) это тех пугает кому 15 ?

Евгений Чукуров

Не переживайте /время/ быстро пройдет и в 50 будет нестрашно ..))

Евгений Дёмичев

Ну да, да. Пора задуматься о смысле жизни.

Никки Занудович

действительно старость)))... лучше умереть молодым ..в 29))))

Александр Изгаршев

До 30 время стоит а после 30 время летит

Мария Болотина

После 30 появляется много болячек, и цветность меркнет и жизнь идет к концу. Но, те, кто имеет надежду на Бога, что он приведёт все в порядок и вернет к молодости как сказано в Библии: "«Освободи его [Иова] , не дай ему сойти в яму [общую могилу человечества] ! Я нашел выкуп! Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:24, 25), им легко в каком бы они возрасте не были.

Валерий Разгуляев

Скорее пугает не сам возраст, а сознание что ты так ничего и не достиг. После 30 - все таки идет уже укрепление достигнутого и на основе него развитие дальше. А вот если ближе к 30 ты понимаешь что до сих пор еще "ни рыба, ни мясо" - вот это пугает.