Евгений Тебякин

Друзья, помогите! Сильно лагает интерфейс Counter Strike : Source!

Запускаю игру, после минутной загрузки высвечивается консоль и меню. Всё адски лагает, жду пять минут и всё нормально. При игре с ботами в созданной игре никаких лагов, на серверах - в зависимости от количества игроков на сервере. Можно ли как - то убрать лаги в начале?

ADM Athlon(tm) 64 Processor 3800+

2.41 GHz, 1,00 GB of RAM

Windows XP SP3

ATI Radeon HD 4600 Series

Анти - вирус Avast!internet secutity

Иван Родькин

Ну тут может быть несколько проблем: либо низкий интернет, либо у тебя слабый комп.

Айсулу

попробуй самые минимальные настройки если лагов не будет то норм (графика не главное) если будет лагать значит вирус! В команде "Выполнить" пиши мсконфиг (английскими) и там будет снизу восстановление системы восстанавливай на дату за день после установления винды, кс не удалится в вирусы удалятся.
По моему лучше сделать все что я написал)