Ирина Клочкова

у весов 2 функции. 1-измерять вес. А вот второй фицровой ряд что означает? ? Пропорции чего?

Mihal

Это смотря какие весы. По-разному бывает. Бывает тот же вес в фунтах, бывает, предыдущий показывает, а затем прибавку. У меня весы имт показывают, а так же процентное водержание воды (W) и жира (F) но для этого надо вводить свои данные (рост, возраст, пол) . Считают так же как и вручную, но стыднее что ли...

Ви
Виталя

Пропорцию жира к костям.