Константин Бурлаков

Фото-вопрос. Что за команда? Перечислите запечатлённых. Желательно всех.

Ле
Леночка

Национальная сборная по хоккею Великобритания, которая завоевала золотую медаль на 1936 Зимних Олимпийских Игр. Задний ряд, слева направо: Перси Nicklin (тренер), Боб Вайман, Арчи Stinchcombe, Карл Erhardt (капитан), Джек Kilpatrick, Гордон Dailley, Джерри Дэйви, Джимми Chappell, Brenchley, Джонни Трус. Передний ряд, слева направо: Джимми Borland, Art Child, Джимми Фостер, Алекс "Sandy" Арчер.