ДА
Дарья Алексеева

странный жир

не обычный жир. у меня на теле появляется не обычный жир. он не сохраняет тепло вообще, а скорей наоборот более теплопроводен более всего на свете, и в случае нагрузок исчезает моментально такими слоями о которых завидуют програмы похудания. что это такое и как сделать это теплее, или истребить с тела вообще, меня оно сильно напрягает особенно для фигуры и тепла в холоде

Жанна Водяницкая

я б тебе свой отдал с удовольствием. тепло сохраняет, но вот не уходит ни как, сволоч.

Вадим Камилов

убейся ап стену.