Наталья

как избавится от жиров ?

Ирина Нуйкина

от жиров в теле? от каких жиров от жировых пятен? жиры--они везде и разные бывают --растительные и белковые ..вы уж как-то поподробней вопрос задайте ))

Иван

60/40%
60%- правильное ( здоровое) питание, которое подобран под ваши особенности организма .( естественно по режиму )
40%- спорт! тут еще важно что вы хотите видеть в зеркале. 1)тело у которого малый процент подкожного жира? 2)рельефное тело ( вы поняли о чем я).
в первом случаи вам нужно сделать упор на кардио нагрузки, а во втором кардио+ силовые нагрузки помогут вам добиться результатов.
а суть у всех одна: правильно питайся и спорт!)

Татьяна Крылова

тренировкой по 100 раз пресс за минуту и будет результат

@(
@юличка@ (@@@)

Зашить рот)))