Николай Жабко

Как избавиться от жира на скулах?

Я сама по себе худая, и лицо не полное, нижняя часть лица слегка вытянута, ну в общем нормальная, но щеки почему-то слишком круглые.... именно скуловая часть, я чувствую что это не кость, а именно жир. Как можно слегка их уменьшить?

Александр Черагин

Жрать меньше надо.

Just-Do It

Может это мышцы?
А то там, если ты не в курсе, кроме костей и кожи должны быть еще мышцы и вены.

Юля Фёдорова

специальная гимнастика для лица