Руслан Юмаев

Украинский планшет-миф или реальность? В Одессе освоили производство незалежних украинских планшетов. Aura HD

Сделано в Украине: экскурсия на завод по производству медиаплеера Aura HD После экскурсии на завод мне удалось пообщаться с программистами, разрабатывающими ПО для Aura HD, а также работающими над новыми продуктами компании – следующей, более функциональной и производительной моделью плеера, а также… собственным планшетом. Первую модель, Aura HD Mobility, удалось подержать в руках – это типичный бюджетный (в продажу должен поступить по цене 1699 грн. ) 7-дюймовый планшет на одноядерном Cortex A8 с видеоакселератором MALI400, работающий на Android 4.0.3:

Артём Иванов

За ТАКУЮ цену и ТАКОЕ дерьмо???

Константин Воробьёв

от газа работает небось

Максим Гусев

просто китайцы в помощ

Юр
Юрий

Думаю что всё у них получится и надеюсь на это. Желаю им успешных разработок и продаж своих девайсов.