Александр Сергеевич

как вы относитесь к высказыванию английского историка Г. Т. Бакла: "общество готовит преступление, преступник совершает его?

Василий Фриденберг

Почти каждое преступление имеет социально-экономические корни. Например украл, потому что денег не было, денег нет, потому что заработать негде, заработать негде, потому что нет заводов и фабрик.

Alex Badan

В обществе создаются причины и условия для совершения преступления

Иван Маркелов

красиво но не всегда это работает.