Наталия Зарубина

Помогите, пожалуйста, найти инструкцию на рус. яз. к плите с танком с водой ariston gilda

Газовая плита аристон гильда, к духовке прилагается емкость
(танк) с водой для некоторых режимов. Оригинальная инструкция на итальянском.
Плита далеко не новая но оч хорошая. Помогите с инструкцией на русском языке?

Анна Ситикова

Попробуйте написать в официальное российское представительство Аристона с просьбой прислать перевод инструкции на русский язык. Мне прислали инструкцию на русском на итальянскую стиральную машину.