Leeloominai Мингулова

какая разница между дорогими кормами типа рояла, проплана, йозеры, 1choise...?на что ориентироваться при выборе?

Олег Андреев

Корм может просто не подойти вашему животному, тут все индивидуально. Если подходят, выбирайте тот, который проще покупать или больше нравится питомцу. Роял Канин можно только французский, российский по качеству типа вискаса.

Геривенко Виктория

бери роял лучше его нету по что

Джахонгир Юлдашев

из дорогих лучше акана. а из ваших вариантов про план. также неплохой корм наша марка, хоть и дешевый, но по качеству не уступает.

Екатерина Полякова

Арентируйтесь на свою собаку