Арина

В чём разница? в чём разница чем отличаются корма про план и роял канин?

Что лучше?

Илона G

Состав прочитайте на упаковках и все поймете.

Наталья Сорокина

Проплан лучше.

Карнелия

Котёнок кушает роял канин!! ! И Весёленький такой!!!!:) ) Здоровенький! 🙂 Другие корма ПРОСТО НАОТРЕЗ нет и всё

Адрюшка Rush

На роялку многие "цветут", раньше по качеству она лучше была, не то, что сейчас. Мы на проплане сидим.

Кристина Гудинова

Одно говно. Но у про плана хотя бы кукуруза на первом месте не стоит в составе.