Aнюта

объясните такую вещь пожалуйста

Вот гражд муж моей подруги работает со мной в одной фирме и я заметила-что он уже давно смотрит на одну девицу с другого этажа офисного здания я думала -что мне это только кажется, как то в курилке .я слышала как он эту девушку приглашал ее на свидание .но он не знал что, я нахожусь этажом ниже на лестничной площадке и все случайно услышала., но та девушка не чего ему не ответила, а он так и извивался около нее, а потом на корпоративной вечеринке она пришла со своим парнем и он теперь ходит и даже с ней не здоровается, а она горделива ходит мимо него с ухмылкой, я подошла и спросила эту девушку и она сказала -что он не однократно приглашал ее, но она его всерьез не воспринимает и вообще он не в ее вкусе ...но моя подруга его жена -чувствует-что то неладное и просит если я в курсе что нибудь если есть у него на работе-чтоб я рассказала ей, как вы считаете рассказать ей и вообще у него есть что нибудь к той девушке если это длиться около двух лет?

Роман Киселев

када ж вы поймёте..сожитель не муж, сожительница не жена..

Baba.nina Pixto

Все эти гражданские браки, это как у подростков! Ты моя девушка, я твой парень и т. п.
Ну а если она реально переживает на этот повод, совершите ложь для блага- не говорите ей не о чём. Попытайтесь поговорить с гр. мужем вашей подруги, объясните ему, что вам самой неприятно на это смотреть и что если ему ваша подруга не нужна, то пусть отпустит её,а то как дети!

Mike

Если вы уверены, что это не повредит вашим с ней отношениям, конечно, стоит рассказать.

Рустамбек Турсунов

если хочеш нажить враги в виде подруги расказывай

Сергей Филатов

не лезь в личное пространство двоих, даже если один из них, тебя об этом просит!