Татьяна Морозова

приведите пожалуйста пример по философии -изменяем количество и получаем новое качество

Евгения Ермолаева

Обучение, с увеличением освоенных наук, обретается учёная степень ...

Ирина Олимская

Выпил лишние 250 грамм. Из прямоходящего стал прямоползущим.

Юрман

Прибавляются года- человек стареет.

Мусульманин Бакылы

Вес: был легкий предмет + добавили (т. е. изменили) вес -> предмет стал тяжёлым!!!

Иванова Татьяна

Увеличение количества половых партнёров у одной женщины - новое качество женщины в обществе.

Яна Дамирова

Получил новые знания-применил, изменился и изменил свою жизнь..