Степан Зарецкий

с рождеством! всего самого светлого! может это наивно, но я отчасти верю в чудо. можете мне пожалуйста помочь?

..материально. если действительно отзывчивые люди, благодарю даже просто за добрые слова поддержки, только прошу не пишите зря разные гадости в ответ, в моей ситуации отрицательных эмоций и так хватает.

Светлана Цинк

А работать не пробовали ?

Так устройтесь на работу и не придётся унижаться ...

Слава Вмф!!!

тебе поможет Бог и никто не ответил ,наверняка есть среди них живущий в богатстве