Elena

Почему жирик так говорит о жителях Урала это ПравдаТам вообще тупое население, там дебилы живут. От Перми до Екатеринбур

Василий Семиков

Обсуждать то, что он говорит это тупость.

Александр Ким

Приезжай, поговорим. Вместе с Жириком )))

Ирина Лазарева

Екатеринбург- культурная столица России. . и и это не стеб- это в реале

Марулька Мулька

твой жирик за это уже двести раз извенился перед Уралом...и тебе велел передать...если такое скажут от его имени...яйца отрывайте сразу...адваката он даст..

Вячеслав Соловьев

Он тогда обиделся, что на Урале за него не голосуют.