Анастасия Русаловская

Почему "Наша Раша" прославила Урал типо там все тупые, пьяные, мужики геи, ведь это не так! ! !почему?

Алина Бурганова

Это просто юмористический проект. К нему надо относиться, как минимум, с улыбкой. А вот кто верит в это-просто дурачек) На Урале много умных и талантливых людей. И с мужчинами тоже все в порядке, есть конечно исключения, но большинство-нормальные!

Владимир Винокур

Почему не так, так.

Антон Крутов

ну как бы я не в курсе, но вполне может быть и так

Ир
Ирина

По моему ржака . А тебе правда глаза колет ?

Алексей

скажи спасибо комедиантам