Павел Терехов

Хотел взять айфон 5, но оказывается в нем даже банально радио фм нет и Сири по русски не говорит. Что посоветуете?

Алишер Носиров

Чувак, купи себе приемник на рынке за 200 рублей, а на те деньги, которые планировал потратить на покупку смарта, слетай в Сирию, погреешься на песочке с приемником ))

Andrey Agafonov

Ну во первых есть много приложений "радио" на iPhone и бесплатных и платных (хотя работает через интернет, но всё же) . По поводу Siri да на русском нет, но я думаю скоро появится. А вообще если решили брать iPhone 5 берите, не пожалеете даже с учетом этих недостатков.

Евгений Бехтерев

Забудь, это не твое. Обрати внимание на андроид, там можно владимирский централ по блютузу перекидывать.

Алик Алыев

Galaxy s4 mini берите. Если хочется более крутой, то HTC One или Sony Experia Z1.

Сергей Пируев

На Андроиде аппаратов сейчас очень много, там нет таких заморочек, как в Айфонах. И карты памяти есть, и с компом связываются запросто, и приложений очень много. Хотя часто андроид-аппараты все же желательно настроить под себя.
У меня в семье три смарта на Андроиде, все довольны.