Хамза Бабаджанов

можно ли в galaxy s4 мини смотреть фильмы играет ли нормально любое видео (flv avi mp4 итд.)

я в смартфонах особо не разбираюсь мне понравился дизайн а в деле как этот телефон? ? ?я в основном смотрю кино не онлайн копирую с компа

Ольга Налимова

Конечно, можно ) Я и на самсунг галакси айс 2 смотрел видео, в т. ч. и целиковые фильмы. . Просто, плеер устанавливаете нормальный, и насколько я помню, нужно выбирать программный декодер в настройках самого плеера, чтобы везде звук воспроизводился, во всяком случае на моем планшете Lenovo с андроид 4.2. такая фишка.

Глянул: MX Player прога называется, заходите в "Инструменты", потом в "Настройки", затем в "Декодер" и выбираете там "Программный декодер" - если звук не везде воспроизводится.