Мария Зверева

Что такое футорки колесные и чем они отличаются от обычных гаек?

Ольга Иванова

Футорки для внутреннего колеса , Это как бы болт с отверстием с резьбой внутри

НЕ
Надежда Егорова

Футорка-крепёжная деталь с наружной и внутренней резьбой .С торца-квадрат для ключа.

Анна

а на кразе их ой как много, как вспомнишь, так вздрогнешь!

Роман Романов

вот тебе футорка с гайкойдальше пояснять, или уже сам всё понял?

Светлана Хорошильцева

Это такие хреновины, через которые смазку можно набивать в трущиеся части

Руслан

это на двух скатах гайка накручивается на футорку