Антон Грибанов

парни

как бы вы повели в такой ситуации, значит еду сегодня в автобусе сел впереди ближе к печке выступ, еду впереди передо мной женщина лет 50 села тоже едет, уже к дому подьезжал садиться мужик ко мне впритык высокий худой лет 35 и говорит мне подвинься, я сижу гс пакетом между ног, говорю двигаться некуда так как печка выступ там, он говорит мне ты ноги вместе сдвинь пакет н коленки поставь, я говорю что я девочка целочка так сидеть. начал борзеть может нарик может бухой, а может псих, вообще женщина говорит впереди мужчина сядти рядом места полно, и вправду пустой автобус почти был, он говорит ей дело не вместе дело в принципе, вообщем доехали молча, я как бывший боксёр у меня всё закипело попёр адреналин, в автобусе бить не стал люди, на остановке тоже, вообщем не стал связываться что скажите, никого не трогал ведь

Елена Прекрасная

Я люблю такие случаи. Ты абсолютно правильно поступил, хотя и мог дать ему в живот незаметно, но больно. Видать, ты мелковат, поэтому он тебя не боялся.

Запомни самое главное: если агрессор попёр на тебя, значит, он тебя не боится. Согласись, ни один дурак не попрет на того, которого опасаются. Разве что, если толпой.

Я сам тоже, хоть и тренировался в рукопашке, и вешу 105 кг, но я лучше обойду стороной чувака спортивного вида, уверенного в себе (это видно по ебалу). Во-первых, одежду сберегу. Во-вторых, в милицию не попаду.

Правильно, что в автобусе не начал драку, а то водитель бы ещё заблокировал двери и вызвал полицию. Оно тебе надо?

А Сергей М — это известный карманник в розыске.

Алексей Иванов

В чем смысл рассказа вообще ?

Надежда Карабец

С одной стороны ты правильно сделал что не стал развивать конфликт (Что бы я сделал сказал бы ему что он неправ и предложил поговорить один на один без свидетелей, таких учить надо, я как то предложил подобному типу пойти поговорить по мужски но он не пошел, походу струсил, в таких больше понтов чем здоровья).

Евгений Шалов

Бологов, да ты бухой.
Ты не боксёр, ты гопник. Адреналин у него попёр.... говно у тебя закипело. И чтобы парень тебя не размазал по стенке, ты предпочёл дерзко молчать.

Маня Паршина

У меня была аналогичная ситуация, но конфликта не было, т. к. я ответил уверенно с юмором и без агрессии.
Тоже так подсел мужик, попросил подвинуться, а дело было в газельке, я сидел на среднем сиденье, ну я не грубый, поджался и говорю: Все - дальше некуда, а он мне: Ну ты эта, ноги сдвинь! я: Мужик, а ты умеешь со сдвинутыми ногами сидеть? Я нет. мужику осталось только улыбочку состряпать.
В общем, мое мнение, с твоей стороны, замечание по поводу девочки-целочки было неуместной дерзостью, если бы ты выразил свое мнение иначе, конфликта могло бы и не быть.