Сергей Владимирович!

А почему раньше УСЫ являлись" ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ" на лице мужчин??

Jackk

признак гусарства)))Одни из преданных госсударству, считалось что они не могут предать, но на поверку, вышло что стали символом блудничесва)))

Ал
Алсу

ну так они носили длинные волосы, лосинки обтягивающие, пудрились... надо же их было хоть как-то от женщин отличить)))

Ольга Ефремова

а щаз только на лице кауказких женщин?)))

Светлана Янькова

Мне и сейчас нравится! Муж пару раз мне назло сбривал свои усы.. . чужой мужчина в доме.. . даже целоваться с ним не могла-чужое лицо))) . мне они совершенно не мешают!

Башир Катиев

усы гусара украшают
усы гусара в бой ведут
усами жопу подтирают
усами улицы метут
усы гусару помогают
усы гусару честь дают
усы во всем его спасают
и за усы е. . ть ведут
удары по зубам смягчают
когда внезапно нападут
во время бала дам смущают
затем их в нумера ведут
засоры в трубах устраняют
пылища в рот не попадает
и стыки труб, коль протекают
заместо пакли подойдут

Елена Коленько

раньше лезвия качественнее были. сейчас с качеством хуже, зато цены выше))

Михаил Gienko

Опасками брились.. . Чтобы нос не отрезать усы оставляли)))