Eвгения Сердюк

Я не разговорчивый и застенчивый, особенно в незнакомой компании. Что с этим делать?

Алина Ерёмина

Ничего. Это натура такая

Валентин Бутаков

К 40 годам всё пройдёт...

Ni
Nikita

Водки выпей.

Елена Громыко

Ничего.Будь собой.Зачем под кого-то подстраиваться.

Юлия Бенделиани

если ты не поддерживаешь разговор, значит эта тема тебе не интересна, а в незнакомой компании-это не твоя компания

Дмитрий Мартынов

Читай больше книг

Garik

блин я тоже и стиснительный ктомуже - это вот на ответах я разошелся))))))

Зу
Зулхарнай

Это преодолеваться с возрастом.

Ольховский

Говорят, что иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения. Так что хз что делать.

Medina Samatova Samatova

Подбери историю, которая бы подошла к данной компании, успокойся, выйди в центр, и попроси внимания, расскажи эту историю, потом спроси их мнение. Начни тренинги с маленьких компаний (2-3 человека) и постоянно увеличивай объемы. Когда больше не о чем говорить - вежливо прощайся и удаляйся, тем самым ты заочно останешься лидером.

Мария Нахапетова

может и к лучшему? особенно в незнакомой компании.

Miss Creed

а зачем с этим что-то делать? Будь собой.