Марина Волкова(Лапенкова)

Что необычного в этом фото? На фото 1940 год

Алена Максимова

Гость из будущего

Марина Давыдова

английский шпиен

Виктория

Возможно, путешествие во времени.

Лиза Назарова

Это солнечные очки или для слабозрячих - у нас такие дома когда-то были - сбоку закрыты.. . не знала ...сохранила бы - теперь раритет)))

Sanek Homka

Откуда фотку взял?

Ин
Индира

неудачный фотошоп, это видно парень бледнее всех, и как бы в тумане.

Baba.nina Pixto

клоун в маске на улице

Светлана Лебедева

Да ничего особенного. И очки такие были, и фотоаппараты. Просто не имели широкого распространения. Майка вот у него странная, но тоже ничего не значит, фрики-модельеры и просто пижоны во все времена были.