Луиза

Какая гаплогуппа круче? Какая престижна? какую вы хотите себе? 3 вопроса.

Alexandr

Это не суть важности. Ну будет допустим у тебя гаплогруппа r1b, а сам армянский переднеазиат. Раса - вот это действительно важно.

Ариф Алимшоев

Не знаю. У меня примерно типичный состав -
от 45 до 65% "славянской" галлогруппы R1a
до 30% "финской" галлогруппы N
и до 10% "германской" галлогруппы R1b
Это вообще имеет какое-то значение?

Роман Сидоренко

Блин, люди что у вас за мышление такое, не важна какая у тебя галогрупа, какой фенотип, если чел говно .