Ильгар Джабраилов

Ну и что Вам дала мультиварка ?

Ирина Бусова

Радость криворукой племяшки, которая готовить не умеет, и которой мы эту ненужную электрокастрюльку- быстренько передарили.

Данил Лихачёв

....запах свободы....
....сложила, кнопку нажала...и "тихо отошла"....

Елена Пастухова

К сожалению, только тушеную капусту.. . Остальное на плите газовой в два раза быстрее приготовить.. . тем более если нравится готовить...

Анастасия Нестерова

Ничего.
По причине отсутствия наличия её у меня. Но если бы была.. То точно заставил бы делать полезности. Током бил бы.. В двери зажимал.. Кипятком бы обливал.. Без сомнений, начала бы ваять изыски.. Даже без закладки составных.

Пы.Сы: Имею опыт. Как то попался электро чайник. Выпендриватся стал. Так я шнур оторвал и так замордовал.. Что он второй год кипит. Как гейзер Исландский.

Сергей Артюшенко

мультикашу!

Александр Романцов

Свободу, отдых, здоровый желудок у домочадцев.