Андрюшка Андрюшка

Подскажите вкусный суп-пюре. Для мультиварки желательно

Андрей

Суп можно приготовить любой, Вы же не будете его в мультиварке измельчать!... сварите. слегка остудите и в блендер!... потом чуть сливок добавить. зелень....

Наталия Паршикова

варите овощной, потом в блендере спюрируйте. Так и в книге рецептов к мульте написано.

Vesna

делаю из броколи или грибной или морковь/картофель.. можно фантазировать сколько угодно... смотря что есть в ваших закромах

Миша Гаевских

грибной-оч вкусный

1. грибы+мука - обжарить с небольшим к-вом масла
2. молоко в кастрюлю - в него грибы с мукой, довести до кипения
3. добавить воду - довести до кипения
4. взбить в блендере до однородной массы
5. добавить сухарики
6. съесть
! чем больше муки и чем больше жирность молока, тем гуще будет суп