Людмила Сидорова

как избавиться от такой привычки ложиться в 3-6 утра?) ) Можно ли перейти от режима "совы" на режим "жаворонка"?))

Дмитртй Иванов

Запросто....
Устройтесь на работу, где график с утра и до вечера.

Яна Гатауллина

Не ложитесь спать вообще- на следующий вечер вырубитесь в девять.

Наталья Гусева

Ежедневная работа с 8-ми до 5-ти и невозможность вздремнуть днем или вечером обычно помогает. ))) Удачи!

Андрей Холопов

3-6 утра... ни хренасе разброс.. .
нельзя. мне 33. никак не перейду. но у меня проще, от 12 ночи до 2...

Тина

Я в режиме дятла, бывает сутками не сплю (((

ti
tinik12

перетерпеть один денечек и не ложиться спать. Тогда вы вырубитесь вечером и вам достаточно будет поддерживать этот график