Катюшка Кравченко

Помогите с переводом на английский! ) ООООЧЕНЬ НАДО))) Только нужен граммотно переведённый текст а не гугловский)))

Я всегда мечтала побывать в Майами и вот я здесь, сегодня Новый Год, город будто преобразился, везде горят огни, а люди в новогодних шапках Санта Клауса, я наслаждаюсь фейерверком вместе со своими друзьями, мне кажется что я самый счастливый человек в мире, но тут я слышу: "Вставай, а то всё проспишь! "Это был всего лишь сон.

Юрий Ясинский

I always dreamed of going to Miami and I'm here today New Year, the city seemed transfigured, all the lights are burning and people in Christmas hats Santa Claus, I enjoy fireworks together with your friends, it seems to me that I am the happiest man in the world, but then I hear: "Get up, and then all you oversleep!" It was just a dream