Яна

Такое количество нетерпения к христианству на проекте может говорить о том, что много народа верующие "обидели"?)))

Елена Гребенникова

Говорит о том что троллей платных много, кстати особой активностью иудеи отличаются (и бандеровцы с Украины)
http://www.russia.ru/news/politics/2013/1/18/7074.html

Анна Ситикова

в большинстве случаев о том, что проплаченных агитаторов и троллей полно, а в редких случаях - напоминание о 70 годах безбожия в стране

Алексей Андреев

Ж идкий троллинг, после того как они узнали, что он воскрес, у них заклинило и никак не отпустит уж как 2014 лет)) Бояться возмездия))

Г.
Герой .

Это не обиженные, это безбожники на службе у тех кто развязал информационную войну.
Войну против России и против Христианства.

Олег Петрухин

да с откуда здесь люди в это время? это же троли! выйди утром на улицу и поговори!

Елена Сизинцева

Здесь не более десятка, присмотритесь

Маринка Ахмедова

Большинство просто не представляет себе что такое "христианство". Я и сам не очень. Только подозреваю что РПЦ тут ни при чем.

Ольга

На обиженных как говорится...

Ан
Андрей

Конечно обидели. Не верят неверующим что Бога нет.))))