Ко
Константин

на сколько процентов спилась россия? 1%-100%

Елена Панченко

Спиваются - статисты. .
Россию - не споить!

А если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Абдурашид Чиллаев

Откуда такие вопросы, кто не пил алкоголь тот и не пьёт. Всё стабильно.

Hiori Mi

половина может быть

Ольга Щербатых

есть в википедии, в статье "алкоголизм в россии", статистика:

Сергей Матросов

Смотря кого считать спившимся.. Регулярно употребляют процентов 60 общего числа..по сути, регулярное употребление - это первая стадия алкоголизма. Мусульманские регионы чуть выправляют статистику... Ежли брать этнических русских - там все еще печальнее. Чистых хронов, с 2ой или 3ей стадией - наверное процентов 15..

Наталья Калинина

Ничего она не спилась

Катя Katena

Троль! За последний год употребление крепких спиртных напитков в России снизилось на 20%. Половина мужчин в России водители, поэтому эта половина практически сейчас трезвенники, после введения в действие новых поправок в Административный Кодекс. Поймали нетрезвым за рулем - 30тыс штраф, лишение до двух лет прав с пересдачей правил.

Aльбина Герасимова

процентов 5 по ВСЕЙ России. учитывая шибко религиозных трезвенников у которых в темноте и под крышей Аллах не видит. а в магазине у кассы видно всё ))))