Лена Полунина

на сколько процентов из 100 я урод?

Евгений Божко

Не урод, просто начни за собой ухаживать! Делай зарядку, бегай, отжимайся! Начни прямо сейчас, не откладывай, а то к 20 годам, будешь жирным девственником! Поменяйся изнутри, и поменяешься снаружи!!!

Ок
Оксана

Оба симпатичные!

Сергей Птира

ни на сколько

Сергей Артамонов

симпатичный мальчик.... не надо себя недооценивать

Анна Симонова

все у тебя хорошо, у тебя просто еще гормонально детство, скоро это все образуется и ты будешь достойным мужчиной

Александр Охапкин

Выглядишь на все сто.