Ви
Виталий

За Терр Акты, ФСБ получает по шапке в каком звене (начальники или все же подчиненые) ? Какие деньги за борьбу отмоют?

Екатерина Солопанова

суммы исчисляются миллиардами. . один только закон "О резиновой регистрации" сколько денег принесёт... .
надеюсь когда-то придёт время, что после терактов будут лететь шапки.... тогда теракты станут экономически не целесообразны...

Алексей Алексеев

им без разницы, что взрывают людей, зарплата платиться

Денис Махмутов

Гигантские деньги особенно за крышевание