Андрей Литвинов

Вы пользовались eBay? Стоит там совершать покупки? Насколько вообще надёжный сайт?

Юляшка Листопадова

100% надежности

Yura Borovik

Сам-то сайт - крайне надёжный. И за безопасностью там следят тоже строго: PayPal итд. Но вы будете товар покупать не у сайта, а ПОСРЕДСТВОМ его. То есть, у меркантильных продавцов, которые иногда и товар могут подменить, или вообще выслать кирпич. Ещё хуже звено идёт далее - наша отечественная БЫДЛОПОЧТА РОССИИ, ещё тот монстр! Вот там ваши посылки могут распотрошить, товар украсть, а коробку напихать газетами или теми же кирпичами, безнаказанность почти полная, ведь они знают, когда это можно сделать. Ведь таможня по уставу имеет право вскрыть любую посылку, а там после неё уже концов не найдёшь. Очень часто такое случается с мобильными телефонами, их крадут наиболее рьяно.

Ай
Айгиз

надежней ее уж точно нет..

Марина Петракова

только если на товаре стоит ибей протектед и только если вы видете что у продавца высокие баллы за качество и количество пересылок, там множество пасется народу с гонконга которые бабки снимают а товар не отправляют-их банят, они создают другой аккаунт и бодяга продолжается годами, ну и да, главная пробелма это почта россии- мои посылки со штатов потрошат постоянно, уже не знаю- бомбу им туда чтоли подкладывать чтобы открыла такая простигосподи посылку не зная что в ней и оторвало дибильную головенку нахрен

Игорь Федосеев

ебай он на ебай и т.д.)

Фёдор Волков

Там своя система безопасности. Только читайте предварительно отзывы о магазине, в котором собираетесь через этот сайт покупать.

Слава Юркин

У надежного проверенного продавца стоит медалька знака надежности и качества. Проблемы могут возниктуть с растаможкой. Продавец указывает одну цену, а реально окажется в 2-3 раза больше.