АЛ
Андрей Литвинов

Вы пользовались eBay? Стоит там совершать покупки? Насколько вообще надёжный сайт?

Юляшка Листопадова
Юляшка Листопадова

100% надежности

Yura Borovik
Yura Borovik

Сам-то сайт - крайне надёжный. И за безопасностью там следят тоже строго: PayPal итд. Но вы будете товар покупать не у сайта, а ПОСРЕДСТВОМ его. То есть, у меркантильных продавцов, которые иногда и товар могут подменить, или вообще выслать кирпич. Ещё хуже звено идёт далее - наша отечественная БЫДЛОПОЧТА РОССИИ, ещё тот монстр! Вот там ваши посылки могут распотрошить, товар украсть, а коробку напихать газетами или теми же кирпичами, безнаказанность почти полная, ведь они знают, когда это можно сделать. Ведь таможня по уставу имеет право вскрыть любую посылку, а там после неё уже концов не найдёшь. Очень часто такое случается с мобильными телефонами, их крадут наиболее рьяно.

Ай
Айгиз

надежней ее уж точно нет..

МП
Марина Петракова

только если на товаре стоит ибей протектед и только если вы видете что у продавца высокие баллы за качество и количество пересылок, там множество пасется народу с гонконга которые бабки снимают а товар не отправляют-их банят, они создают другой аккаунт и бодяга продолжается годами, ну и да, главная пробелма это почта россии- мои посылки со штатов потрошат постоянно, уже не знаю- бомбу им туда чтоли подкладывать чтобы открыла такая простигосподи посылку не зная что в ней и оторвало дибильную головенку нахрен

ИФ
Игорь Федосеев

ебай он на ебай и т.д.)

ФВ
Фёдор Волков

Там своя система безопасности. Только читайте предварительно отзывы о магазине, в котором собираетесь через этот сайт покупать.

СЮ
Слава Юркин

У надежного проверенного продавца стоит медалька знака надежности и качества. Проблемы могут возниктуть с растаможкой. Продавец указывает одну цену, а реально окажется в 2-3 раза больше.

Похожие вопросы
Кто часто совершает покупки на EBAY? Помомгите!
Те кто совершал покупки на ebay вопрос к вам.
Расскажите о сайте Wiggle.ru и стоит ли там совершать покупки и выгодно ли?
Кто-нибудь совершал покупки в интернет-магазине eBay? Стоит ли там покупать что-либо?
Кто совершал покупки на сайте moisturair.tkat.ru?
ebay. Дорогая ли продукция на сайте ebay? И стоит ли вообще там заказывать?
Как совершать покупки на сайте ebay.com?
Покупки на eBay стоит ли сейчас заказывать???
совершали ли вы покупки на ebay? приходили хорошего качества?
На каких сайтах вы совершаете покупки?