Общество

сколько стоит самое дешевое, но при это надежное оружие? (модерам, прошу вас удалите через полчасика. ок?)

1) шило. делает аккуратное отверстие в теле жертвы. легко носится в кармане не привлекая внимания. в случае чего можно сказать - только что купил в магазине) )
2) опасная бритва. любимая шняга ниггеров начала 20 века. размахивая наточенной до блеска можно взять на понт 2-3 человека. Достаточно хорошо заточенная кромсает и тельце и одежду оставляя глубокие порезы. но не слишком удобна в использовании, крепление лезвия не предназначенно для пиления шеи и можно отчекрыжить пальцА самому себе. в принципе удобно в носке и также не привлекает внимания) )
3) топор) ) дешего, сердито, брутально) ) при достаточном размере навеет ужас не только на старушку-процентщицу но и на 3-5 челов. в носке неудобен и доказать что ты просто прогуливаешься с метровым топориком по парку тяжко)
Vlad Gnez
Лучший ответ
Владимир Баранов из-за твоего ответа мой вопрос удалят) хотя и так бы удалили)) ЛО
у нас тут самообслуживание
Булыжник - оружие мирового пролетариата. )))
Эмма Мифтахова
Игорь Ленда Кирпич или травой порезать)
Вам - ничего не стоит.
Вашим родителям обошлось весьма дорого (в материальном аспекте) .

Это оружие - руки.
ok
Олег Боднар
290 р. газовый баллон от техкрима - самое дешевое и одновременно самое эффективное (для России) средство самообороны - врага не калечишь, стало быть в тюрьму не посадят, при этом противник выводится из состояния кондиции на 30 мин.
Асель Кубашева(Альменева) Лак для волос в глаза---а дальше или бей или беги , в зависимости от ситуации
Владимир Баранов первый ответ по сути и без выпендрежа. спасибо
Тренированная психика и тело. Всегда при тебе и не даст осечки
Кирилл Карпов
Психотропное - самое дешевое и выгодное.
Психотропное (психотронное) оружие, которое еще носит название нейронного – один из самых эффективных видов нелетального воздействия на человека и группы людей.
Никита Чалов
ну это смотря с кем воевать собрался:))
*strogo_Adidas *
Ножницы портняжные - и киминала нет, и стоят недорого.)))
Нельсон Чапарро а если убьешь или увечье нанесешь - сядешь
Рогатку можно сделать и самому. Она вам ничего не будет стоить.