Татьяна Грицишина

есть такие, у кого мужья получают маленькую зарплату (минималка)? как решаете вопрос?

Ки
Кирилл

Меня не устраивает, но я смирилась. Сама его содержу. Он всё равно зарплату лучше не найдёт. Работать не больно хочет...
Дело даже не в любви, а в "квартирном вопросе"

Ксения Лукьянова

А в чём вопрос?

Леночка Панова

всё решает любовь !

4Yngyz Tumaev

Какой вопрос? Повышения заработной платы, поиска высокооплачиваемой работы или возможности проживания на малую зарплату?

Татьяна Вертякова

ушла с ребенком к родителям-вот весь вопрос и решился....