Ол
Ольга

как мне жить???

Здраствуйте! пожалуйста, помогите мне! В прошлом году умерла моя мама, я ледва ли пережил эту трагедию, сначала хотел покончить жизню, потому что без нее жизнь - уже не жизнь, но как то смирился, думал, что все будет нормально.... но сейчас я вас очень прошу помогите мне (посоветуйте, как уйти из жизни во сне - это для меня самый лучший вариант) кто знает, как это сделать легко.... помогите (ведь лучше я усну чем повешусь.... ) Папа ходит к другой женщине, девушку очень люблю, но она меня - нет (уже расстались) . я самый младший в семье, когда что то делаю, то все против меня! я уже реально не могу.... помогите.. . посоветуйте как заснуть вечно, умоляю.... хоть кто нибуть.... помогите

Владимир Колесникович

Однажды мне, находящейся в глубоком горе, сказали : " НЕ ТЫ ПЕРВАЯ, НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ"...

Меня это тогда оскорбило до глубины души!!!! Я чела и подумала: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ МНОГИЕ ДО МЕНЯ И ЕЩЁ ТЫСЯЧИ ПРОЙДУТ ПОСЛЕ.

Давайте по пунктам Вашу ситуацию рассмотрим:
1). умерла мама.... рано или поздно мамы умирают У ВСЕХ... .
2). папа ходит к другой женщине.... ОН ЖИВОЙ, Вы вырастите и уйдёте, а он будет "пристроен"...
3). любите девушку.... ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ, есть люди, которые никогда не испытали чувства любви ( Бунин, например, очень страдал, что не способен на чувства...).. .
4). девушка Вас не любит? ЭТО ЕЁ ВЫБОР, ЕЁ ПРАВО ВЫБОРА, при условии, что Вы уверены в этом, то есть признавались ей в своих чувствах и она ответила отказом ( а ведь возможно и не признавались, просто сами решили, что не любит).. .
5). суициидальные мысли у многих бывают, это просто минуты отчаяния... .

Но, если понимать, что НЕ ТЫ ПЕРВЫЙ, НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ, попал в чёрную полосу своей жизни, то всё видишь в другом свете.
до тебя справлялись, и ты справишься, и жизнь белую полосу преподнесёт.

СПРА-ВИШЬ-СЯ.... всё будет ХО-РО-ШО, просто нужно ДОСТОЙНО ПРОЙТИ ЭТО ИСПЫТАНИЕ И СТАТЬ МУЖИКОМ.

Строганов Василий

Когда читаю подобное, то думаю.... кто же тебя сссука родил, и воспитал так паскудно, что нет в тебе ни совести, ни чести, ни чего мужского!... ((вся твоя жизнь - это троллизм.... сдохни как шшшакал!)

Лариса Никитенко

у тебя ответ в вопросе - ты хочешь ЖИТЬ, а не умереть, найди хобби, появятся новые друзья, интересы...

Аня Иванова

начни заботиться о живых. Тебе не хватает проявления настоящей любви. Именно она держит нас на Земле в радости. Подбери животное кошку или собаку бездомных или цветок купи. Тебе нехватает тех кто от тебя зависит кому ты нужен. А им ты будешь нужен, а когда окрепнишь тогда будешь готов быть мужиком.

Илья Кипер

Дурак ты. Испытания даются по силам. Если тебе они даны, значит ты их пройдёшь. Выбрось эти мысли. Не тебе решать, когда тебе заснуть вечно.

Руслан Янгибаев

Ради памяти мамы живи,живи зайди на сайт Победишь я знаю,тебе больно,у меня умер любимый папа 6лет назад

Сергей Кузьмичев

Не могу посоветовать, потому что легких способов уйти из жизни не существует.. Тебе же не 85 лет, чтобы тихо во сне остановилось сердечко. Твой организм еще молодой и здоровый, цветущий. Он будет сопротивляться умиранию-даже не сомневайся. Отравиться препаратами очень сложно-при попадании их в организм он сопротивляется, возникает рвота, доза для смерти становится недостаточной, а вот чтобы всосаться внутрь и "посадить" печень почки и сердце-вполне.
А жить инвалидом это не то, что можно хотеть. Поэтому нет легких способов смерти, а так же надежных на 100%. Уж поверь мне на слово, я врач и знаю что говорю, я с этим работаю.. .
Я думаю мама сейчас ваша видит вас и переживает, что вы такое замыслили... И если была бы такая возможность, она бы сказала-Сынок, живи! Наверняка она с небес так и говорит, только вы ее не слышите.
Папа живой человек, понятно что ему хочется тепла, тем более прошло время. Поймите его и не обижайтесь.
Девушка ваша обязательно обратит внимание на вас, а если нет-то будет другая, 100%.
Пока ты жив, ты однозначно всего добьешься. Поверь, самоубийство-это путь еще более трудный, чем жизнь. Ложись спать. Завтра наступит новый день, а недавно наступил Новый год. Все в этом году у тебя будет хорошо.
Живи, несмотря ни на что, в светлую память о мамочке своей. Она бы очень этого хотела.
Наполни каждый день своей жизни смыслом-хобби, интересами. Я уверена, что все получится! Удачи.

Anton Gordienko

Тебе тяжело, ушла мама, но остались и другие родные люди, папа тоже не может быть один, ты не должен ему перечить в этом, на счет девушки она не последняя, у тебя вся жизнь впереди, и совет на всю жизнь, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О ТАКОМ, ПОДУМАЙ О БЛИЗКИХ!

Ольга Ефремова

У тебя явное раздвоение личности. Ты задаёшь вопрос, как тебе легко уйти из жизни. Но главный вопрос, КАК ТЕБЕ ЖИТЬ? Понял, ЖИТЬ! Ты не самоубийца, И никогда им не будешь. У каждого человека бывают взлёты и падения, радости и потери.. . Такова жизнь. Сегодня тебе плохо, потерпи. Говорят, что время лечит раны. Нет, не лечит, боль лишь притупляет... Но время изменяет жизнь. И твою изменит. Представь себя 10 января 2015года. Вспомни оттуда издалека, как тебе было плохо сегодня и плюнь на сегодняшний день. Иди подыши свежим воздухом, посмотри на небо, улыбнись и начни всё с начала! С Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

Ленок Деркач

сочувствую. . крепитесь

Владимир

да без проблем: ) Стильно, надежно и дешего :)))
Берешь проволоку 1,5м привязываешь к батарее, второй конец к шее. Берешь веревку 2-2,5м, привязываешь к батарее и к ногам. Открываешь окно, приклеиваешь руки к волосам на голове суперклеем и прыгай в окно: )
Итог весьма фееричен и эффектен:) )

как это будет выглядеть в реале посмотри на Ютубе "Убить себя по злому"