Олег Хмелёв

Восколько ваш малышь начал звонко смеятся и что вызывало у него смех?

Татьяна Кузьмина

прям хохотать месяцев с четырех. смеется когда я или муж чихаем)

Екатерина Мусатова

месяцев с трёх. Смеялся когда щекотали животик.

Администратор *

Я щекотала дочку по щечкам ))) в месяца 2-3

Anvar Fazilov

с 6 ти месяцев

Женя Гуллер

Ты охреневаешь там, мама?))) ) это тебе тАм виднее сейчас, по ходу дела, по ходу жизни малого чада.... а ты хош чтобы я вспомнил что было четверть века назад? Никто точно не вспомнит когда чадо пошло, начало гутарить, а ты о смехе каком-то жжёшь....)))))))

Этери Циклаури

Вообще дети начинают звонко смеятся месяцев с четырех с пяти но моя доця начала в три с половиной смеятся когда целую в носик и щекочу ножки и животик

Александр Юдин

В 2 месяца купила мышку- нажмешь на животик- мышка хохочет и сынуля заливается. Кстати очень важно, чтобы
Дети смеялись в голос .Но у всех детей по разному. Моя сестра переживала, что ее дочка не смеется в голос, что-то врачи
Наболтали. Потом посмотрела, как я с ней дурачусь, а та хохочет и успокоилась. Все дети разные.

Яш
Яшка

Месяцев с пяти.

Алена Иващенко

чётко помню младшего.. . месяцев с 3-х на всякие звуки типа бррр и пррр
а ещё от зарядки