Елена Гандаева

TracklD,это приложение на Sony,которое распознаёт музыку, я не пойму музыка в этом приложении за деньги скачевается?

Я слушала радио, нажала на вопросик с правом нижнем углу экрана и это приложение мне показало название песни, и варианты: скачать, прослушать, только не пойму здесь музыка за деньги скачивается? ! ПОМОГИТЕ!!

Илья

Да приложение TrackID это аналог Shazam, распознаёт композицию по звучанию и да композиции платные будет использоваться ссылка с iTunes Store (к примеру как на iPhone ), у Sony будет тоже какой нибудь онлайн магазин.