Алмаз Фархутдинов

капец!! ! люди мне приснился такой сон

Короче у меня умерла пробабушка ей было 85 лет умерла 3 месяца назад, и мне снится сон что я ночью в саду, что я там делал понятие не имею вот я стою смотрю на баню а из за неё выходит моя пробабушка причём лицо у неё было страшное как у покойника я от страха побежал, но она пошла за мной причём её шаг был быстрее чем мой бег, и тут я понял что бежать бесполезно я схватил палку и начал отмахиваться как от нечистой силы, вскоре она пропала а я когда проснулся понял что это наверно палка от берёзы была. Люди я нечего не понимаю что этот сон означает я не чего плохого ей при жизни не сделал да я родился ей было уже 67 лет сейчас мне 17

Михаил Фролов

скажу одно, будь просто осторожнее, на красный не переходи) ) сон ничего плохого не вещает, она к тебе шла, мб поговорить хотела, а ты ссыканул, вот и все)

Анна Самохина

Ты читаешь об осознанных снах?Дело в том что,наше сознание во сне рассеяно,оно занято дефрагментацией нашей памяти.Когда во сне ты видишь странное,пугающие.Наше внимание собирается в одну точку,в этот момент мы и осознаем себя во сне.Покойник это всего лишь память,за уродство отвечает наше подсознание,значит есть какая-то вина,либо недосказанное слово бабушки,я уже давно перерос,рассказы о сказках про вещие сны.Вещий сон это получение информации через интуицию,с проекцией той самой информации в окружающей обстановке-то есть во сне.Тоже самое и астральная проекция,сказки о допельгангерах и двойниках,это глупость.

Капитолина Шакирова

бабушкино место в раю занял (саду )

Юра Пчицкий

А фильмы ужасов как часто смотрите? Этот сон - просто набор того что Вы видели и думали в последнее время (ну или менее вероятный вариант: Вы чего-то боитесь, но думаю, все-таки нет)

Сохиб Ашуров

короче весь сон расскажешь на раквину наполненной водой.. и освободишь ее) все его больше нет)

Илья

Купи конфет и угости детей, короче, помяни покойницу.

Ольга Архипова

в следующий раз просто её послушай)

Катя

помянуть надо бабушку

Наталья Трофимова

Ну а капец чему! ? Из твоей написанной эмоции понятно только одно, что бабушку ты не любил. Например моя умершая бабушка мне помогает.

Екатерина Степовая

возможно она переродилась не в лучшем из 6 имеющихся миров