Вера Политаева

Где дублируются xmp файлы от camera raw, помимо папки Setting. Я каким-то образом случайно эту папку почистил.

короче все сохранения xmp исчезли. Наверняка в системных папках это дублируется. Или как востановить

Юля Стрельцова

По умолчанию xmp сохраняются и хранятся в той же папке, где и сами равы.

На
Наталья

А как они у тебя попали в Setting? Должны быть вместе с фото в одной папке. Можно в настройках выбрать сохранение настроек в файле фотографии. Проверь настройки фотошопа.

Антон Кривцов

Если не было "безвозвратного" удаления, то в корзине смотрел?
Как вариант: пройтись Рекувой по диску.