Мария Фомичёва

Чем отличаются поляризационные фильтры B+W Сirkular Pol AUC KSM от B+W Cirkular Pol S03?

кроме букв, названия и т. д. , цена у них тоже разная.

Се
Семён

ничем. кроме букв

Хамза Бабаджанов

маркетингом.. . видишь ли на одну палочку шоколад наливают сверху вниз.... -)
(серьезно - что бы это заметить у тебя должно быть стекло за такую цену - что ты бы никогда не задала такой вопрос)

Алена Лазарева

Не думай, покупай тот, что дороже.

Мила Большакова

Ничем ,- таких не существует . Есть Сirсular, а Сirkular -НЕТ.

Aleksei Minin

черт его знает

Александр Тишков

По-видимому, толщиной оправы S03 - наверное слим 3 мм ИМХО

Татьяна Покровская

обычно, хорошее дешевым не бывает