Oscar Zhumaniyazov

ответьте на вопрос пожалуйста!

как мне понять фсб контрактник? ? ведь контрактники другие люди! а фсб это другое! обьесните мне !

Дмитрий Федотов

Вам не надо этого понимать, просто верьте в "контрактника фсб". И знайте, что "контрактники фсб" такие же люди, как сантехники и сапожники, маляры и механизаторы, повары и плотники.

Olya Zimnova

Другие люди это не те. А те, что не контрактники, это другие. А вот контрактную службу проходят не зависимо от ведомственной принадлежности.

Антон

Служит в ФСБ по контракту. Что непонятного?

Ольга Гуркина

А в ФСБ сейчас все служат только по контракту, без разницы генералы, офицеры, прапорщики. По призыву там никого нет, кроме как в Пограничной службе немного еще осталось срочников.