Анастасия Гусейнова

утро позитивчик для того чтобы тормозить двигателем нужно затормозить бампером потом радиатором а уж потом двигателем

Анар Абдуллаев

а если это запор или феррари.. . то тормозить придется слоном и людьми а потом уж двигателем)

Ксения Фёдорова

Эту шутку дедушка Ленин сочинил...в разливе, возле шалаша. С тех пор она передается из поколение в поколение, услаждая своей свежестью и новизной..

Дмитрий

ага, ток вначале судя по всему мозгом, а потом по цепочке)

Надежда Катунина

да уж, некоторые и мозгами тормозят.