Роберт Роберто

почему большинство водителей не успевающих затормозить бьют в край бампера, а не в середку?

поидее при ударе в середину (в бампер) сила распределиться и повреждение будет менее тяжелое чем при ударе в край бампера (все равно же менять полностью и клеить тяжелее)

Олег

пытаются уйти от удара до последнего.

Владислав Ященко

потому-что машину при торможении или сносит, или водитель пытается уйти от столкновения, но не успевает и бьёт в край

Сергей Михайлов

ландухи, потому что, а не водилы, не соблюдают дистанцыю, а когда уже поздно, начинают чет там уходить от ударов пытаться, выебываться)))

Наталья Голубева

это реакция человеческая, так же как и с подвеской правая сторона (пассажирская) всегда первая рыдает любой предмет ты пытаешь объехать с левой стороны (уводя удар от своей стороны).

Зураб Михайлович

оторвал угол - и хрен с ним - а по центру радиатор кондея стоит что при ударе менять придеться - а это 800-1200 НЕ рублей...

Роман Любимов

пытаются увернуться

Ал
Александра

...здесь не в химии дело.... если бить по центру бампера.... то мнешь заднюю панель, оба крыла и часто крышку багажника с фонарями... при ударе в край-ущерб меньше... а если лобовая-ещё хуже.... конечно-много зависит от силы удара.... а вообще... вопрос из той серии: почему между столбами -100 метров, но все норовят в них въехать...

Деня

тормозит до последнего а когда видит что не успеет то выруливает в сторону... и это правильно