Горшков Александр

стоит ли делать аудиторскую проверку для биснеса стоимостью до 250000 рублей?

Арина Бибикова

не стоит. Лучше проведите или экспресс-проверку - за 1-2 дня недорого Ваши больные места будут выявлены; или тематическую, например сплошная выверка по НДС, другому разделу. Толку будет больше.

Алена Степина

главное оценить шансы на проведение выездной проверки. если вы не возмещаетесь и не показываете убытки, то можно воспользоваться концепцией планирования выездных проверок (утверждена официально и есть в интернете) и знать какие организации по оборотам у вас обычно попадают на ВНП. Зависит от региона. В мск редко проводят проверки, если оборот за год менее 50 млн. руб.)))

Los Merengues

аудиторы берут дорого, пишут много... толку мало.... лучше просто проверить учет....