Timur Chik

Что значит обезналичивание денежных переводов весторн юнион?

Лена

Это значит что на ваши данные поступает денежный перевод Вестерн Юнион, и вы его получаете. Один из методов отмыва денежных средств, чтобы не отчитываться в налоговой.

Елена Мальцева

обналичивание может хотели сказать, точнее написать?

Екатерина Агапонова

Лучше уж обналичивать и в проверенном месте. Я например делаю это тут [ссылка появится после проверки модератором]